Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ ip65 waterproof led street light ] Combine 326 produtos.
Módulo de alta potência à prova d'água LED poste externo 70Ra 100 watts
| Poder: | 50w/100w/150w/200w |
|---|---|
| Chip LED: | 2835LED |
| Tensão de entrada: | AC100-240V |
Iluminação de rua LED de alta luminosidade, corpo de liga de alumínio, resistente à água IP65, chips LED de marca, auto ligado / desligado à noite, ideal para estradas urbanas, parques, comunidades,e Mais Aplicações de Iluminação
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
Luz de rua impermeável impermeável alta do diodo emissor de luz do lúmen IP65 6500K 100W 150W 200W
| Redutor do apoio: | Sim |
|---|---|
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
Luzes de rua impermeáveis solares 50w do diodo emissor de luz de IP65 170lm/W 200w
| Serviço das soluções da iluminação: | rvice: Iluminação e projeto dos circuitos, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
Smart Mains-Powered LED Street Light, corpo de liga de alumínio, IP65 impermeável, chips LED de marca, auto on / off à noite, eficiência energética, ideal para artérias urbanas, parques industriais, campi
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
Luz de rua impermeável solar alta do diodo emissor de luz do lúmen Ip65 200w
| Aplicação: | ESTRADA |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Nome do produto: | LUZ de RUA SOLAR 50W de KCD TRS05 100W |
Lâmpada de rua LED exterior de jardim IP65 resistente à água de alta potência de alta luminosidade 150W
| Nome do produto: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 resistente à água |
| Tipo: | Lâmpada de estrada LED |
luzes de rua exteriores de alumínio SMD modular do diodo emissor de luz de 100w 150w Smart moderno com Polo
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida da carcaça de dado do alumínio do fornecedor 60W de China |
|---|---|
| Fonte luminosa conduzida: | LUMILEDS 3030 5050 conduzidos |
| Material: | Alojamento de alumínio |
Integrou tudo em um lúmen alto conduzido solar IP65 exterior magro da luz de rua impermeável
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| Garantia (ano): | 5-ano |
50W 100W 150W 200W conduziu a luz de rua IP65 exterior para a estrada do jardim
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 220v |

