Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ ip65 waterproof led street light ] Combine 326 produtos.
O dado moldou a luz de rua conduzida exterior à prova de explosões de alumínio da luz de rua 50W de Smart
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
O lúmen alto solar impermeável de alumínio da luz de rua do diodo emissor de luz separou a luz de rua 100W do painel
| CRI (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃):: | -20~+50 |
| Avaliação do IP:: | IP65 |
Estrada que leve as luzes de rua solares exteriores 2700K-6500K do diodo emissor de luz 150W
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
Lâmpadas de rua LED de 100w de alta eficiência de 130lm/w
| Materiais para a habitação: | Alumínio de fundição a moagem |
|---|---|
| Cores: | Cinza |
| Potência: | 100 W |
TR-ES02 High Lumen Brightness All In One Solar LED Street Light with Type C charger and IP65 Water Resistance
| Painel solar: | Painel solar de 6V20W ((silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 20AH |
| Lúmen: | 110 lm/W |
poder superior impermeável da luz de rua 100W do diodo emissor de luz 110lm/w ip65 150W 200W para brilhante super da estrada do jardim
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 16500lm |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Temperatura de trabalho (℃): | -20~+50 |
IK08 todo em um integrou a garantia solar dos anos da luz de rua 170lm/w3 do diodo emissor de luz
| Poder: | 300W/400W/500W |
|---|---|
| TIPO DO ARTIGO: | TENTATIVA |
| Avaliação do IP: | IP65 |
A paisagem exterior de alumínio do jardim conduziu a luz de rua 50W IP65 impermeável
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
200 luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz de W 20000lm morrem alojamento do alumínio de carcaça
| Tipo da lâmpada: | luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Poder: | 200W |
| Eficiência (LM/W): | 100-120 lm/w |
200W de poupança de energia Ip65 conduziu lúmens exteriores solares postos solares das luzes de rua das luzes de rua 10000 com polo
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |

