Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ ip65 waterproof led street light ] Combine 326 produtos.
Retangular toda em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz com lúmens altos automáticos IP65 da bateria inerente
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Nome do produto: | Lâmpada de rua LED ao ar livre |
| Artigo: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
A rua integrada do diodo emissor de luz ilumina a vida ativa de lâmpada de rua IP65 antiga 30000 impermeáveis
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
O dado moldou a luz de rua IP65 impermeável de alumínio 50W Lunmen alto
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz de IP65 130lm/w 100W
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
A rua integrada do diodo emissor de luz ilumina a iluminação da paisagem do jardim de 50 watts impermeável
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
6500K todo em uma luz de rua solar 60w do diodo emissor de luz 6000 lúmens com lítio inerente Ion Battery
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Temperatura de trabalho (℃): | -20~+45 |
lâmpada da estrada do diodo emissor de luz de W 100 W 150 W das luzes de rua 50 do diodo emissor de luz do poder superior 2700K
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |
|---|---|
| TIPO DO ARTIGO: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
| Palavras-chaves: | lâmpada conduzida exterior das luzes de rua |
Escala brilhante conduzida do parque de estacionamento N da C.A. de 50 watt impermeável luzes de rua
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
A anti corrosão IP66 impermeável conduziu o brilho alto de luz de rua de 100 watts
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
O projeto de estrada 50 W 100 W 150 W conduziu a luz de rua 265V Smd magro
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |

