Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ led 100 watt street light ] Combine 67 produtos.
luz de rua impermeável do diodo emissor de luz 10000lm luzes do campo de básquete de um estacionamento de 9 watts
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Luz de rua solar de alumínio magro exterior 100 watts brilhante super com bateria de lítio
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | 5V/6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
100W IP67 170lm/W 10kg integrou o crepúsculo exterior solar solar das luzes de rua da luz de rua ao alvorecer
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | 12V |
Luz de rua solar exterior da C.C. de RoHS SMD 100Watt 12v
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Economia de energia exterior Ip65 impermeável 50w 100w 150w 200w Lâmpada de rua LED Lâmpada de rua LED 150 Watt
| Aplicação: | Iluminação de rua |
|---|---|
| Grau impermeável: | Exterior impermeável do IP 65 |
| Instalação: | De peso superior a 20 g/m2 |
Lâmpada de alta luminosidade à prova d'água KCD Lâmpada de rua LED de 100 Watt para espaços longos com controle automático de atenuação
| Aplicação: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Grau impermeável: | IP65 |
| Instalação: | De peso superior a 20 g/m2 |
30000h luz de rua impermeável do diodo emissor de luz da vida IP65 100lm/W com painel solar
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão de entrada (V): | AC85-265V |
O dado moldou a luz de rua conduzida solar de alumínio de 5000lm 50w
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
luz de rua solar 30watt montado Polo fotovoltaico do poder superior do diodo emissor de luz 3000k 60watt 100watt
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 Wateproof |
| Nome do produto: | Tudo em uma luz de rua conduzida solar |
luz de rua solar do poder superior 15000lm
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |

