Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ led 100 watt street light ] Combine 67 produtos.
Os lúmens altos separam a exposição impermeável solar da vasta gama IP65 da luz de rua de SMD 100Watt
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Do clássico exterior da luz de rua do diodo emissor de luz de IP66 3000K 100 W alojamento de alumínio decorativo
| Cor do alojamento: | Cinza |
|---|---|
| Material do alojamento: | Alumínio de fundição |
| Motorista do diodo emissor de luz: | CE, MEANWELL |
O lúmen alto de alumínio do corpo 150W IP66 conduziu a luz que de rua os lúmens altos rotatable marcam microplaquetas
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luz de rua solar de alumínio alta do brilho 80W 10000lm
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
200 luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz de W 20000lm morrem alojamento do alumínio de carcaça
| Tipo da lâmpada: | luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Poder: | 200W |
| Eficiência (LM/W): | 100-120 lm/w |
Integrou tudo nas luzes de uma rua postas solares do diodo emissor de luz 70W exteriores com bateria de lítio 6500K
| Número do modelo: | TR01 |
|---|---|
| Dimmer de suporte: | NÃO |
| Tempo de carregamento: | 7hours (luz do sol forte) |
KCD Classic Performance Safety Elétrico Die Casting Alumínio Habitação Eficiente Impermeável Slim 150w Smart LED Street Lights
| Aplicação: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Grau impermeável: | IP65 resistente à água |
| Vida de serviço: | >50000h |
luz de rua exterior 17000lm do diodo emissor de luz do brilho 100W alto
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
A luz de rua solar de poupança de energia 100W do corpo de alumínio integrou tudo em um
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Brilhante super solar impermeável da luz de rua IP65 100Watt
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | 5V/6V |
| CRI (Ra>): | 80 |

