Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ led 100 watt street light ] Combine 67 produtos.
luz alta 50w 100w da estrada do painel solar do lúmen da resistência de água 170lm/w
| CRI (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃):: | -20~+50 |
| Avaliação do IP:: | IP65 |
Luz de rua solar automática toda da estrada do jardim em uma com movimento do sensor 300 watts 400 watts
| Modelo: | TENTATIVA |
|---|---|
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
| Fluxo luminoso: | 170lm/w |
120lm/W 24000 luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz do lúmen para a estrada da estrada
| Número do modelo: | RL 200W |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Categoria impermeável: | Exterior impermeável do IP 65 |
Material branco posto solar da liga de alumínio da cor das luzes de rua do diodo emissor de luz do FCC IP65
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Tensão: | DC12V |
| Garantia: | 3 anos |
IP65 Outdoor High Power All In One Led Solar Street Light Alumínio Pólo durável IK10 Proteção com painel solar
| Potência: | 30W/60W/90W/120W |
|---|---|
| Eficiência luminosa: | 170LM/W |
| Fonte luminosa: | Microplaquetas de SMD |
Luz de rua exterior 30Watt do diodo emissor de luz do grande grau 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| Abastecimento de energia: | CA elétrica |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |
Luz de rua solar 100watt do poder superior Ip65 comercial com a auto bateria de lítio do controle da intensidade
| Tipo do artigo: | Luz solar da estrada do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Poder: | 100w/150/200w |
| Material do corpo da lâmpada: | alumínio |
KCD 5000 Lumen Alumínio Explosão Proof Industrial OEM Decorativo 150 Watt Electric Power Garden Rustico LED Street Light
| Função de escurecimento: | opcional |
|---|---|
| Eficiência Luminosa da Lâmpada: | 110LM/W |
| Índice de cor: | > 80Ra |
Lâmpada de rua LED de energia eficiente, 155 lumens/watt, corpo de liga de alumínio, IP65 à prova d'água, chips LED de marca, ligação/desligação automática à noite, ideal para artérias urbanas, rodovias, áreas comerciais
| Temperatura da cor: | 3000K-6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
Sistema de iluminação inteligente de luz de rua LED solar de alto brilho 100w 150w 200w
| Lúmen (LM): | 170LM/W |
|---|---|
| Cor Tempreture: | 6000K ~6500K (pode ser personalizado) |
| Bateria LiFePO4: | 72AH 12.8V |

