Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ led 100 watt street light ] Combine 67 produtos.
Watt de abrigo todo da compatibilidade eletrónica 100 do CE do ABS em uma luz de rua do diodo emissor de luz para parques de estacionamento
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Material: | Lente de alta qualidade de ABS+PC |
| Tipo da bateria: | Bateria Lifepo4 |
O sódio IP66 de alta pressão exterior conduziu o revérbero 200W 150W 100W 50W
| Serviço das soluções da iluminação: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
Aluminum Housing IP65 Waterproof 100 Watt Solar Led Flood Light
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luz de inundação IP65 solar impermeável 20W 30W 50W 100W 150W 200W
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
O diodo emissor de luz residencial do perfil baixo fora das luzes de inundação Dimmable colore a mudança de 50 watts 100 watts
| Inundação do diodo emissor de luz que ilumina o poder: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Motorista do diodo emissor de luz: | O motorista conduzido 0-10v conduziu o escurecimento do motorista que Dali Dimming conduziu o motori |
| Tensão entrada: | AC85-265V, 50/60HZ |
Projetor exterior conduzido de alumínio IP65 10W 20W 30W 200W 400W da segurança de SMD
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
O jardim conduziu o watt exterior posto solar IP65 das luzes de inundação 100 com solar
| Nome do produto: | Luz de inundação solar |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
100 luzes de inundação exteriores solares do watt jardinam crepúsculo automático integrado Till Dawn do sensor
| Tipo claro: | Diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Poder avaliado: | 100W 120W 200W |
| Nome do produto: | Luz de inundação solar do diodo emissor de luz da lente SMD do PC |
Projetor branco morno exterior Ik07 do watt 10000lm das luzes de inundação 100 do diodo emissor de luz Ip65
| Detalhes da embalagem: | Caixa de cor/caixa neutra da embalagem/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 45 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Luzes de inundação conduzidas 20w da paisagem da liga de alumínio 30W 40W RoHS Ip65
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |

