Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ led solar dusk to dawn flood light ] Combine 55 produtos.
100 luzes de inundação exteriores solares do watt jardinam crepúsculo automático integrado Till Dawn do sensor
| Tipo claro: | Diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Poder avaliado: | 100W 120W 200W |
| Nome do produto: | Luz de inundação solar do diodo emissor de luz da lente SMD do PC |
Lâmpadas de inundação a energia solar de alto brilho 170LM/W para estacionamento
| Controle remoto: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo de bateria: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Lúmen: | 170LM/W |
100 construtores montados à terra exteriores solares da luz do projetor das luzes de inundação do diodo emissor de luz de W 150 W 200 W
| Nome do produto: | Luz exterior solar com sensor de movimento |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
| Palavra-chave: | Luzes de inundação impermeáveis solares exteriores da C.C. |
Alumínio impermeável branco fresco recarregável exterior das luzes de inundação IP65 do diodo emissor de luz de KCD SMD
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
Eco Friendly Aluminum Outdoor 200W Solar Led Flood Light
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Projetor solar exterior da luz de inundação 30w do diodo emissor de luz do ABS Ip65 40w 80w 100w 200w
| Modo de controle: | Controle claro + de controle remoto + controle de tempo |
|---|---|
| Material da máscara: | PC |
| Cor: | Preto |
À prova de água exterior arquitetónico das luzes de inundação do diodo emissor de luz 50watt do esporte
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
Security Waterproof Ip65 200 Watt Led Flood Light Solar
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Diodo emissor de luz |
Ip65 impermeável de alumínio 100w conduziu luzes de inundação postas solares
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Diodo emissor de luz |
Ip65 impermeável 50w conduziu lúmens exteriores solares da luz de inundação 8500
| Tipo da energia: | Energias solares |
|---|---|
| Abrigando o material: | Alumínio |
| Descascando a cor: | Cinza |

