Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ led solar dusk to dawn flood light ] Combine 55 produtos.
Crepúsculo solar conduzido recarregável a Dawn Flood Light Explosion Proof um poder superior de 100 watts IP65 impermeável para a escola
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
crepúsculo solar conduzido recarregável de 200W Ip65 a brilhante super impermeável de Dawn Floodlight para o jardim
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
luzes de inundação solares postas altas do diodo emissor de luz 100w com o crepúsculo exterior do sensor de movimento a alvorecer
| Poder do diodo emissor de luz: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| Fluxo luminoso do diodo emissor de luz: | 170LM/W |
| CCT: | 3000K-6000K |
KCD Alumínio Crepúsculo Ao Amanhecer Branco Dimmable mais brilhante lâmpada de inundação solar jardim lâmpadas de inundação solar IP67 100w sensor de movimento
| Tipo de energia: | Energia solar |
|---|---|
| Material de habitação: | Alumínio |
| Descascando a cor: | cinza |
luzes de inundação 170lm/w postas solares com crepúsculo do jardim do sensor de movimento a Dawn Security
| Fonte luminosa conduzida: | SMD5730 |
|---|---|
| Tipo do artigo: | luzes de inundação solares |
| Poder: | 60W |
6500K Luzes de inundação solar ao ar livre de amanhecer a amanhecer Sensores de movimento de segurança 500w 1000w
| Nome do produto: | Luz solar de inundação exterior |
|---|---|
| Tipo de luz: | diodo emissor de luz solar |
| Temperatura da cor: | 6500K Branco Frio |
Crepúsculo exterior solar de 150 luzes de inundação do diodo emissor de luz do watt a Dawn Security Pir Sensor Motion
| Nome do produto: | luz de inundação solar |
|---|---|
| Material do corpo da lâmpada: | alumínio |
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
Crepúsculo exterior solar de alumínio do poder superior das luzes de inundação 100W 150W 200W a Dawn With Motion Sensor
| Artigo: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz de Smd |
|---|---|
| Material do corpo da lâmpada: | alumínio |
| Poder: | 30w/60w/100w/150w/200w |
KCD 30w 50w 100w 200w 300w 600w Lente mais brilhante Lâmpada do crepúsculo ao amanhecer IP65 jardim solar RGB LED Flood Light
| Tipo de energia: | Energias solares |
|---|---|
| Material de habitação: | Alumínio |
| Descascando a cor: | Negro |
KCD IP65 sem fio de amanhecer a amanhecer auto solar monocristalino estadio esportivo projétil 200w 500w 2000w luzes solares de inundação
| Tipo de energia: | Energias solares |
|---|---|
| Materiais para a habitação: | Alumínio |
| Descascando a cor: | Cinzento |

