Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ led solar dusk to dawn flood light ] Combine 55 produtos.
Luz de inundação solar de SMD2835 300w para o quintal quadrado do jardim
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
100W IP67 170lm/W 10kg integrou o crepúsculo exterior solar solar das luzes de rua da luz de rua ao alvorecer
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | 12V |
a terra posta solar do armazém das luzes de inundação do diodo emissor de luz de 100w 150w 200w montou de controle remoto
| Microplaqueta: | SMD2835 |
|---|---|
| Entrada: | DC6V |
| Luminoso: | 160Lm/W |
IP65 de alumínio 60w solar impermeável exterior conduziu a luz de inundação
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | 6V |
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 10200 |
Luzes de inundação postas solares integradas SMD2835 25w do estádio 40w 60w 100w 200w
| CRI: | >80 |
|---|---|
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w): | 170 |
| Fonte luminosa: | SMD2835 |
Holofote solar de LED de alta potência ao ar livre 300 W com bateria 2835SMD 30AH
| Painel solar: | painel MONO |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | -20-50 |
| PF: | >0,9 |
Corpo preto 17000 luzes de inundação solares exteriores 50w dos lúmens 100w 200w 300w IP65
| Wattagem: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Garantia: | 3 anos |
IP65 resistente à água luz solar de inundação - Alto brilho, design leve com chips LED de marca premium
| Potência: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| CCT: | 6500K |
| Garantia: | 3 anos |
Painéis mono IP67 Projetor Luz solar de inundação Sensor Lâmpada de inundação 5000 lumens 100w
| Tipo de luz: | diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Potência: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Voltagem: | C.C. 6V |
50000 Lumen Controller Separate 200w Solar Street Light
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |

