Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ led solar dusk to dawn flood light ] Combine 55 produtos.
Do alojamento de alumínio solar da luz de inundação do OEM luz exterior sem fio impermeável de Wallside
| Cor: | BLCAK/WHITE |
|---|---|
| Material: | Morre o alumínio de carcaça |
| Estilo: | Moderno |
grânulos grandes postos solares do diodo emissor de luz da bateria SMD 3030 da capacidade 3.2V das luzes de inundação 100w de 2700K 6500K
| Wattagem: | 50w/100w/200w |
|---|---|
| Bateria: | 3.2V 6/12/18Ah |
| Painel solar: | 6V 6/15/20W |
Lúmen 17000 dissipação de calor exterior solar da lente do PC de 100 luzes de inundação do watt
| Eficiência da lâmpada (lm/W): | 170lm/W |
|---|---|
| Wttage: | 100W |
| Material do corpo: | Morre o alumínio de carcaça |
Holofotes movidos a energia solar ODM de alto lúmen ao ar livre Ip65 23 cm para parques
| Lâmpada LED: | 2835LED |
|---|---|
| O tempo de carga: | 6-8 horas |
| Tempo de descarga: | 20-24 horas |
Ip67 impermeável exterior conduziu a luz de inundação do painel solar de 4500lm 150w
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
4500lm vida de trabalho solar alta da luz de inundação 50000h do painel do lúmen IP67
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luzes de inundação postas solares impermeáveis de 30W 172*201*41mm
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
Controlo a distância posto solar Monocrystalline das luzes de inundação para o armazém do jardim
| Material: | Alumínio de alta qualidade |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Diodo emissor de luz Chip Type: | SMD 2835 |
luzes de inundação exteriores solares sem fio Smd de 50w 100w 200w 300w 5050
| Wattagem: | 50w, 100w, 200w, 300w, ect. |
|---|---|
| Diodo emissor de luz: | smd 2835/smd 5050 |
| Ângulo de Feijão: | 180 graus |
Anti roubo impermeável todo em uma luz de rua solar um crepúsculo de 30 watts a alvorecer 400w/u/ed28/ps m155/e
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |

