Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ motion sensor solar outdoor flood lights ] Combine 58 produtos.
Luzes de inundação solares da paisagem da garantia 100watt de 3 anos
| Serviço das soluções da iluminação: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão de entrada (V): | C.C. 5V |
ampolas exteriores de inundação do sensor de movimento de 150W 400W Ip65 para o campo de básquete
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
| Aplicação: | Jardim, PAISAGEM, quadrado, iluminação exterior |
Luzes de inundação solares industriais 6500K do diodo emissor de luz 150w do sensor SMD 2835
| Tipo claro: | Solar, de poupança de energia, diodo emissor de luz |
|---|---|
| Painel solar: | Silicone Monocrystalline |
| Material: | Alumínio |
Crepúsculo posto solar Till Dawn da luz de inundação do diodo emissor de luz do alojamento de alumínio 30w 1/2 - hora da hora
| Nome do produto: | O jardim posto solar de Motion Sensor Home da cerca conduziu a luz solar |
|---|---|
| Aplicação: | PAISAGEM, iluminação conduzida do jardim, exterior |
| Tipo: | Luz solar multifuncional da decoração |
Luzes de inundação postas solares de alumínio do ABS 150lm/w Ra85
| Avaliação do IP: | IP 65 impermeável |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| CRI (ra>): | 85 |
luzes de inundação exteriores postas solares 2700~6500K de 100w 150w 200w CCT
| Temperatura de cor (CCT):: | 2700~6500K |
|---|---|
| Tensão de entrada (V):: | C.A. 85-265V |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w):: | 170lm-180lm/w |
Microplaqueta conduzida posta solar 2700K IP65 das luzes de inundação do corpo ultra magro lúmen alto
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Shell Material: | alojamento de alumínio de alta qualidade |
| Vida ativa: | 50000HOURS |
Luzes de inundação postas solares magros espertas 100w 200 W 240 W 300 W RGB recarregável
| Aplicação: | PAISAGEM, parque quadrado do jardim, exterior |
|---|---|
| Uso: | Caminho da porta da porta do telhado da calha da jarda da paisagem |
| Tempo de funcionamento: | 10-12 horas (modo em mudança da cor) 8-10 horas (um mde fixo da cor) |
Lâmpada exterior solar do projetor da paisagem da luz de inundação 100Watt do painel do diodo emissor de luz 200Watt 300Watt
| Tipo claro: | Solar, de poupança de energia, diodo emissor de luz |
|---|---|
| Nível da proteção: | IP65 |
| painel solar: | Silicone Monocrystalline |
As luzes de inundação postas solares do RGB conduziram a terra de esporte de 30w 60w 200w
| Qty do diodo emissor de luz: | 36led |
|---|---|
| Tempo de funcionamento: | 10-12 horas (modo em mudança da cor) 8-10 horas (um mde fixo da cor) |
| Tipo: | Luz solar multifuncional da decoração |

