Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ motion sensor solar outdoor flood lights ] Combine 58 produtos.
Crepúsculo exterior solar de alumínio do poder superior das luzes de inundação 100W 150W 200W a Dawn With Motion Sensor
| Artigo: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz de Smd |
|---|---|
| Material do corpo da lâmpada: | alumínio |
| Poder: | 30w/60w/100w/150w/200w |
Crepúsculo exterior solar de 150 luzes de inundação do diodo emissor de luz do watt a Dawn Security Pir Sensor Motion
| Nome do produto: | luz de inundação solar |
|---|---|
| Material do corpo da lâmpada: | alumínio |
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
6500K Luzes de inundação solar ao ar livre de amanhecer a amanhecer Sensores de movimento de segurança 500w 1000w
| Nome do produto: | Luz solar de inundação exterior |
|---|---|
| Tipo de luz: | diodo emissor de luz solar |
| Temperatura da cor: | 6500K Branco Frio |
100 construtores montados à terra exteriores solares da luz do projetor das luzes de inundação do diodo emissor de luz de W 150 W 200 W
| Nome do produto: | Luz exterior solar com sensor de movimento |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
| Palavra-chave: | Luzes de inundação impermeáveis solares exteriores da C.C. |
Luzes de inundação Ra80 exteriores solares ultra finas com branco morno do sensor de movimento
| nome do produto: | Luz de inundação solar do diodo emissor de luz do Super Slim |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
| MATERIAL: | Liga de alumínio de fundição de alta qualidade |
luzes de inundação 170lm/w postas solares com crepúsculo do jardim do sensor de movimento a Dawn Security
| Fonte luminosa conduzida: | SMD5730 |
|---|---|
| Tipo do artigo: | luzes de inundação solares |
| Poder: | 60W |
Sensor de movimento posto solar das luzes de inundação 200w do fio da extensão
| Nome do produto: | O jardim posto solar de Motion Sensor Home da cerca conduziu a luz solar |
|---|---|
| Tempo de funcionamento: | 8-10 horas depois que carregado inteiramente |
| Tempo de carregamento: | 6 horas |
KCD Pequeno interruptor automático 60w 200w 300w Segurança Baixo preço Luz de inundação LED Solar Luz de inundação exterior 100w
| Tipo de energia: | Energias solares |
|---|---|
| Material de habitação: | ABS |
| Descascando a cor: | Negro |
O jardim conduziu o watt exterior posto solar IP65 das luzes de inundação 100 com solar
| Nome do produto: | Luz de inundação solar |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
Luz de inundação solar IP65 do diodo emissor de luz da C.C. 100 watts 200 watts projetor recarregável de 300 watts
| Nome do produto: | luzes de inundação postas solares |
|---|---|
| Painel solar: | Silicone 6V/10W Monocrystalline |
| Bateria: | LiFeO4 3.7V/10AH |

