Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ motion sensor solar outdoor flood lights ] Combine 58 produtos.
Segurança posta solar recarregável do parque do campo de esporte das luzes de inundação do diodo emissor de luz
| Tipo claro: | Solar |
|---|---|
| Nível da proteção: | IP65 |
| painel solar: | Silicone Monocrystalline |
6500K 10000lm Luzes de inundação LED luminosas externas para industrial
| Temperatura de cor (CCT): | 2700K-6500K |
|---|---|
| Uso recomendado: | Armazéns, Indústria, Varejo |
| Classificação IP: | IP65 |
Luz de inundação posta solar do diodo emissor de luz de SMD com campo de esportes 20W do estádio do sensor 60W
| Nome do produto: | o smd conduziu luzes de inundação postas solares |
|---|---|
| Tipo: | luz de inundação solar conduzida |
| Painel solar: | Silicone Monocrystalline |
400w Sensor de Movimento Equivalente LED Luz Solar IP65 à prova de água
| Serviço de soluções de iluminação: | Instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (LM/W): | 80 |
| Tensão de entrada (v): | AC220-240V |
Economia de energia posta solar esperta exterior impermeável das luzes de inundação 60W do movimento do diodo emissor de luz IP65
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Controlo a distância impermeável solar integrado do sensor de movimento da luz de rua 200W IP67
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
KCD Mini Long Distance 20w 50w 100w Sensor de Movimento RGB SMD Novo Design IP66 Refletor Externo LED Luz de Inundação Com Estand
| nome do produto: | Luz de LED |
|---|---|
| Período de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
Bateria de lítio 100w 150w All In One Solar LED Street Light Control Lâmpadas solares à prova d'água
| Painel solar: | Painel solar de 18V80W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | Bateria de lítio de 12,8 V 30AH |
| Função específica: | Limpeza automática de poeira e neve |
Lúmen alto Ip65 exterior luz de rua conduzida solar de 150 watts
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
170lm/w lúmen alto todo nas luzes solares exteriores Ip65 de um cargo da rua
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |

