Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ motion sensor solar outdoor flood lights ] Combine 58 produtos.
LiFeO4 5AH 30AH Luz de inundação LED 6V Para iluminação de construção exterior
| Fluxo luminoso LED: | 170LM/W |
|---|---|
| Tipo de bateria: | LiFeO4 5AH-30AH |
| Lâmpada do diodo emissor de luz: | 2835LED |
Luz de emergência LED de 100W para acampar caminhadas pesca em preto
| Materiais: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Uso recomendado: | Armazéns, Indústria, Varejo |
| Ângulo de visão: | 90 |
Sensor de movimento All In One Solar LED Street Light 50W 100W 200W IP65 Lâmpada de paisagem à prova d'água
| Painel solar: | Tipo mono 60W*18V |
|---|---|
| Bateria: | 24AH*12,8V (LiFePO4) |
| Horário de trabalho: | 10-15 horas/dia, 5-7 dias chuvosos |
Lâmpadas de segurança IP65 à prova d'água Venda Quente Luz de inundação LED Alumínio Casa com sensor de movimento para parede Garden Street
| nome do produto: | luzes de inundação conduzidas |
|---|---|
| Período de vida: | 35000h |
| Características: | À prova de corrosão, à prova de pressão |
Luz de rua conduzida solar da eficiência elevada 6500K 60w da área de parque de estacionamento da estrada da maneira da caminhada
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
luzes de inundação solares postas altas do diodo emissor de luz 100w com o crepúsculo exterior do sensor de movimento a alvorecer
| Poder do diodo emissor de luz: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| Fluxo luminoso do diodo emissor de luz: | 170LM/W |
| CCT: | 3000K-6000K |
Luz solar de inundação, luz exterior LED, luz sensor de movimento à prova d'água, alumínio durável, iluminação eficiente energética, luz de jardim, luz de estacionamento, luz de armazém
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Cores: | Cinzento |
| Potência: | 500 W |
Luz de inundação solar do diodo emissor de luz de SMD com a lâmpada de inundação do sensor 30W 60W 100W 200W
| Material do corpo da lâmpada: | ABS/Alumínio |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 1000 |
| Temperatura de trabalho (℃): | -20-50 |
O brilho super magro P65 de controle remoto 300w integrado exterior impermeável todo em um conduziu a luz de rua solar
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
KCD Alumínio Crepúsculo Ao Amanhecer Branco Dimmable mais brilhante lâmpada de inundação solar jardim lâmpadas de inundação solar IP67 100w sensor de movimento
| Tipo de energia: | Energia solar |
|---|---|
| Material de habitação: | Alumínio |
| Descascando a cor: | cinza |

