Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ road light led solar street lamp ] Combine 208 produtos.
Lâmpada de inundação solar de LED exterior 10W 20W 40W 200w 500w Com controle remoto
| Aplicação: | Rua, estrada, rodovia |
|---|---|
| Ângulo do raio: | 120 graus |
| Tempo de descarga: | De 6 a 8 horas |
60 a segurança exterior solar da luz de inundação do diodo emissor de luz de W 100 W 200 W pôs o branco morno da paisagem comercial
| Nome do produto: | luz de inundação solar |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luz de inundação solar multifuncional IP65 do diodo emissor de luz 200watt com controlo a distância
| Nome do produto: | Luz solar do jardim do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Aplicação: | PAISAGEM, parque quadrado do jardim, exterior |
| Tipo: | Luz de inundação solar da decoração multifuncional |
As luzes de inundação postas solares do RGB conduziram a terra de esporte de 30w 60w 200w
| Qty do diodo emissor de luz: | 36led |
|---|---|
| Tempo de funcionamento: | 10-12 horas (modo em mudança da cor) 8-10 horas (um mde fixo da cor) |
| Tipo: | Luz solar multifuncional da decoração |
Os lúmens altos separam a exposição impermeável solar da vasta gama IP65 da luz de rua de SMD 100Watt
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
30000h luz de rua solar do poder superior policristalino da vida 200w
| Serviço das soluções da iluminação: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão de entrada (V): | 12V |
Crepúsculo da paisagem a alvorecer luz de rua 17000lm solar 100w
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |
LiFePO4 luz de rua solar da bateria IP65 6500K 100w
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Os lúmens altos rotatable de iluminação exteriores habilitados das lâmpadas de rua do CE 200W IP65 marcam microplaquetas para a rua
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luz de rua solar exterior da C.C. de RoHS SMD 100Watt 12v
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |

