Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 60w ] Combine 169 produtos.
Controlador solar de alumínio da carga da luz de rua da bateria de lítio 2700k
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
6000k 100w 200w 300w 500w todo em um lúmen alto solar IP66 da luz de rua impermeável
| Nome do produto: | Sensor de movimento todo de IP65 30w 60w 90w em uma luz de rua conduzida solar |
|---|---|
| Painel solar: | Silicone Monocrystalline 6V |
| Aplicações: | jardim, rua, jarda, iluminação da estrada, etc. |
Do poder superior público da estrada da estrada a luz de rua solar rachou tudo em dois 30w 90w 6000k
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
| Avaliação do IP: | IP65 |
Luz de rua solar 150w de alumínio do poder superior do diodo emissor de luz de 5050 SMD Ip67
| Nome do produto: | o smd impermeável 20w 40w 60w solar conduziu a luz de rua |
|---|---|
| painel solar: | único painel solar de cristal de eficiência de alta energia 6V |
| Material: | Liga de alumínio |
150w 200w 250w 300w integrou tudo em uma luz conduzida solar
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luzes de inundação postas solares brilhantes super de 200Watt IP65
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
Luzes de inundação postas solares exteriores de 200Watt 170lm/W
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
O sensor de movimento toda em uma luz de rua solar 2700-6500K integrado SMD perla 170lm/W
| Nome do produto: | Iluminação de rua LED solar tudo em um integrada |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/6500K |
| Taxa IP: | IP65 Impermeabilização exterior |
6500K Luzes de inundação solar ao ar livre de amanhecer a amanhecer Sensores de movimento de segurança 500w 1000w
| Nome do produto: | Luz solar de inundação exterior |
|---|---|
| Tipo de luz: | diodo emissor de luz solar |
| Temperatura da cor: | 6500K Branco Frio |
Lâmpada de inundação solar de LED exterior 10W 20W 40W 200w 500w Com controle remoto
| Aplicação: | Rua, estrada, rodovia |
|---|---|
| Ângulo do raio: | 120 graus |
| Tempo de descarga: | De 6 a 8 horas |

