Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 60w ] Combine 169 produtos.
KCD conduziu a iluminação ajustável impermeável exterior solar modular da estrada da luz de rua 30W do bulbo do milho para o quadrado
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
1000 multifuncionais magnéticos portáteis das luzes 12v 10w 27w 45w do trabalho do diodo emissor de luz do quadrado dos lúmens
| Tempo de carregamento: | 4~5H |
|---|---|
| Tempo de trabalho: | 12h |
| Esperança de vida: | 50000hours |
O anti lúmen da corrosão Ip67 20000 conduziu a luz 100w recarregável da estrada
| aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
KCD nova iluminação solar de rua à prova d'água 60w 80w 100w 120w integrada tudo em um led
| Painel solar: | mono painel solar |
|---|---|
| Aplicação: | Estrada |
| Garantia: | 3 anos |
luz de rua solar toda do diodo emissor de luz do poder superior 120w em uma bateria do revérbero LiFePO4 20Ah de 6500K Smd 2835
| Característica: | A favor do meio ambiente |
|---|---|
| Wattagem: | 30W/60W/90W/120W |
| Material do corpo: | ABS de alta qualidade |
taxa de conversão alta solar Monocrystalline da bateria 3.2V 15Ah da luz de rua 90w LiFePO4
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Wattagem: | 30W/60W/90W/120W |
| Eficiência luminosa: | 170LM/W |
60 a segurança exterior solar da luz de inundação do diodo emissor de luz de W 100 W 200 W pôs o branco morno da paisagem comercial
| Nome do produto: | luz de inundação solar |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luz de inundação 1500LM impermeável portátil de dobramento recarregável de USB para a luz de caminhada de acampamento exterior do trabalho do diodo emissor de luz 144W
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
10W de poupança de energia 20W 50W 60W 90W integrou a lâmpada de rua solar
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Painéis mono IP67 Projetor Luz solar de inundação Sensor Lâmpada de inundação 5000 lumens 100w
| Tipo de luz: | diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Potência: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Voltagem: | C.C. 6V |

