Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ solar led street light 60w ] Combine 169 produtos.
IP65 impermeável de alta qualidade 60W 100W todo em uma luz de rua solar
| Aplicação: | Estrada |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Tipo rachado crepúsculo solar da liga de alumínio 1000w de luz de rua do poder superior a alvorecer
| Nome do produto: | Luz de rua solar do poder superior |
|---|---|
| Lâmpada do diodo emissor de luz: | Lúmens 12V/12W altos |
| Bateria: | Bateria de lítio de 8AH LiFePO4 12.8V |
Corpo de alumínio inteligente 50000h 30w todo em uma luz de rua solar
| Tipo do artigo: | Luzes de rua |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| CRI (Ra>): | 90 |
Longa vida brilhante super posta solar IP67 da segurança das luzes de inundação 30w do diodo emissor de luz do jardim 60w 100w
| Tipo: | luzes de inundação postas solares |
|---|---|
| Temperatura de cor (CCT): | 3000~6500k |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
IP65 Outdoor High Power All In One Led Solar Street Light Alumínio Pólo durável IK10 Proteção com painel solar
| Potência: | 30W/60W/90W/120W |
|---|---|
| Eficiência luminosa: | 170LM/W |
| Fonte luminosa: | Microplaquetas de SMD |
Luz de rua Cri80 solar toda em um 6000k 20w 60w 200w 300w
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
Anúncio publicitário posto solar branco morno 50 W 100 W 200 W das luzes de inundação
| Nome do produto: | Luz de inundação solar do movimento |
|---|---|
| Tipo claro: | Solar, de poupança de energia, luz da parede, diodo emissor de luz |
| Nível da proteção: | IP65 |
25 watts 40 watts 60 watts 100 watts holofotes movidos a energia solar refletores externos integrados
| Nome do Produto: | Luz de inundação solar da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do alojamento: | Liga de alumínio |
| O tempo de carga: | 6-8h |
Luzes de inundação postas solares de alumínio do ABS 150lm/w Ra85
| Avaliação do IP: | IP 65 impermeável |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luzes de inundação exteriores solares da microplaqueta 6500k 30w de Bridgelux com sobre fora das luzes exteriores impermeáveis do jardim do interruptor IP65
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão entrada (V): | C.C. 5V |

