Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w led solar outdoor flood lights ] Combine 189 produtos.
Luzes de inundação exteriores solares da microplaqueta 6500k 30w de Bridgelux com sobre fora das luzes exteriores impermeáveis do jardim do interruptor IP65
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão entrada (V): | C.C. 5V |
o lúmen 20000 250w de abrigo de alumínio exterior solar das luzes de inundação 200Watt KCD conduziu a luz de inundação solar para exterior
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão entrada (V): | C.C. 5V |
Lúmen alto 70000 luzes de inundação exteriores solares Dustproof do lúmen
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão de entrada (V): | C.C. 5V |
Industrial toda nas luzes de uma inundação IP67 exteriores solares 100W
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão entrada (V): | C.C. 5V |
luzes de inundação 600w exteriores solares com sensor RGB branco morno portátil
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
Lâmpada de inundação solar de LED exterior 10W 20W 40W 200w 500w Com controle remoto
| Aplicação: | Rua, estrada, rodovia |
|---|---|
| Ângulo do raio: | 120 graus |
| Tempo de descarga: | De 6 a 8 horas |
Luzes de inundação exteriores solares de alumínio do corpo 30Watt 5100lm
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos, auto disposição do CAD |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão entrada (V): | C.C. 5V |
a terra posta solar do armazém das luzes de inundação do diodo emissor de luz de 100w 150w 200w montou de controle remoto
| Microplaqueta: | SMD2835 |
|---|---|
| Entrada: | DC6V |
| Luminoso: | 160Lm/W |
Paisagem de poupança de energia exterior da luz de inundação 30W das energias solares
| Nome do produto: | Luz de inundação solar |
|---|---|
| Tipo: | Holofote LED ao ar livre com economia de energia |
| Artigo: | Holofote LED para exterior Smd |
Casas de alumínio Luzes de inundação a energia solar
| Material da concha: | alojamento de alumínio de alta qualidade |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2700-6500K |
| Ponto: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz de Smd |

