Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w led solar outdoor flood lights ] Combine 189 produtos.
Holofote Solar com Temperatura de Cor 2700-6500K, Tensão de 6V e Bateria LiFeO4 para Iluminação Externa
| Material da concha: | alojamento de alumínio de alta qualidade |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 2700-6500K |
| Item: | SLOAR Luz de inundação exterior |
as luzes de inundação postas solares de poupança de energia IP65 impermeável de 20W 150W 200W IP66 fáceis instalam
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
ampolas exteriores de inundação do sensor de movimento de 150W 400W Ip65 para o campo de básquete
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
| Aplicação: | Jardim, PAISAGEM, quadrado, iluminação exterior |
Luz de inundação conduzida solar do lúmen alto exterior da luz de inundação 100W das energias solares
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Artigo: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
| Temperatura de cor (CCT): | 2700K-6500K |
4500lm vida de trabalho solar alta da luz de inundação 50000h do painel do lúmen IP67
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
EK02 30W magro 240V conduziu Blet Marine Flood Light Super Brightness
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior de poupança de energia |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | Microplaqueta do diodo emissor de luz do poder superior |
| Característica: | Brilho alto |
Estreito solar exterior de poupança de energia Bean High Lumen 30W da luz de inundação
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão entrada (V): | C.C. 5V |
Ip67 impermeável exterior conduziu a luz de inundação do painel solar de 4500lm 150w
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luzes de inundação solares da paisagem da garantia 100watt de 3 anos
| Serviço das soluções da iluminação: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão de entrada (V): | C.C. 5V |
30W 50W 100W 200W 300W Lâmpada de inundação exterior Reflector à prova d'água Projetor Lâmpada de inundação LED para estádio
| Ângulo do raio: | 120° |
|---|---|
| CRI: | > 80 |
| Temperatura da cor: | 3000K-6000K |

