Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w outdoor led flood lights high power ] Combine 286 produtos.
Luzes de inundação postas solares integradas SMD2835 25w do estádio 40w 60w 100w 200w
| CRI: | >80 |
|---|---|
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w): | 170 |
| Fonte luminosa: | SMD2835 |
Explosion Proof 100W 300W Led Solar Flood Light For Gym
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa conduzida: | Bridgelux |
Fábrica KCD Fornecimento 35000 Lumen 150w 300w Luz de inundação Luzes elevadas de alta potência Estádio IP66 200w Luz de inundação LED interior
| nome do produto: | IC02-2 |
|---|---|
| Período de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
Economia de energia posta solar esperta exterior impermeável das luzes de inundação 60W do movimento do diodo emissor de luz IP65
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
A lente do PC que irradia o diodo emissor de luz alto impermeável do lúmen do ângulo de feixe da luz de rua 120° do diodo emissor de luz perla
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Wattagem: | 150W |
Luz de inundação 1500LM impermeável portátil de dobramento recarregável de USB para a luz de caminhada de acampamento exterior do trabalho do diodo emissor de luz 144W
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
lâmpada conduzida portátil USB do trabalho da inundação de 20w 30w 50w recarregável
| Tipo do artigo: | Luz dobrável do trabalho |
|---|---|
| Número do modelo: | TG02-A |
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
lâmpada exterior do projetor da paisagem da luz de inundação de 100w 200w 300w IP65
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
Lâmpada exterior solar da paisagem do jardim da luz de inundação IP65 do brilho alto 300W
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa conduzida: | Bridgelux |
Luz de rua impermeável do diodo emissor de luz de Bridgelux Smd IP66 200w com Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |

