Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w outdoor led flood lights high power ] Combine 286 produtos.
IP65 220v Casa de alumínio de boa qualidade Luz de emergência exterior Pir Sensor 50w 100w 150w 200w 300w Luz LED
| Ângulo de visão: | 120 |
|---|---|
| Corpo: | Negro |
| Temperatura de funcionamento: | -10°C a +45°C |
Refletor externo SMD para estádio marítimo AC 10 W 20 W 30 W
| Poder: | 100W |
|---|---|
| Entrada (Frequência): | AC110-130V / AC200-240V(50/60Hz) |
| Eficácia: | 90lm/w |
120 graus de raio anjo luz de inundação exterior com projeto à prova d'água
| Fonte de luz: | LED |
|---|---|
| Índice de Representação de Cor (Ra): | 80 |
| Utilização: | Acampamento Pesca Caminhada de emergência |
Projetor alto de abrigo de alumínio do diodo emissor de luz do lúmen 100W com a bateria LiFePO4
| Iluminando o serviço das soluções: | Projeto de iluminação e circuitos |
|---|---|
| Eficácia Luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (v): | AC220-240V |
Lúmen alto todo do manufaturer por atacado em uma luz de rua exterior das energias solares
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
De alumínio integrado toda em uma eficiência elevada solar da luz de rua 200W com bateria de lítio
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
150w 200w 250w 300w integrou tudo em uma luz conduzida solar
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
A luz portátil sem corda impermeável e flexível durável do trabalho do projetor do diodo emissor de luz pode ser carregada por USB, com um Handl de gerencio
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
Luz de rua solar integrada exterior da energia Ip65 solar 200 watts
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | 6V |
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz de ROHS Ip65 100w 150w 200w
| Nome: | Baía alta linear do diodo emissor de luz do painel |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Motorista do diodo emissor de luz: | Motorista de Meanwell |

