Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w outdoor led flood lights high power ] Combine 286 produtos.
Luz de inundação exterior resistente de alta temperatura Ip65 do diodo emissor de luz de 80lm/W 200w 100w
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Luzes de inundação exteriores Slimline do diodo emissor de luz de IP56 100W 247*293*41mm
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
| Cor: | Prata |
Lumileds Ip65 brilhantes super impermeáveis exteriores Recessed esporte das luzes de inundação do diodo emissor de luz de SMD2835 100w 150 watts
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Luz de inundação conduzida exterior solar de alumínio impermeável da luz de inundação IP65 100W com controlo a distância
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
Luzes de inundação exteriores impermeáveis resistentes ao calor 100w do diodo emissor de luz
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Luzes de inundação exteriores do diodo emissor de luz da micro-ondas 3000Lumen impermeável
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
6500K 10000lm Luzes de inundação LED luminosas externas para industrial
| Temperatura de cor (CCT): | 2700K-6500K |
|---|---|
| Uso recomendado: | Armazéns, Indústria, Varejo |
| Classificação IP: | IP65 |
luzes de inundação exteriores 50w do diodo emissor de luz de 187*216.7*28mm 12v 110lm/W
| Tipo: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Luzes de inundação exteriores modulares 10w do diodo emissor de luz 20w 30w 50w 220v Smd impermeável de alumínio
| Nome do produto: | luz de inundação 100w |
|---|---|
| Tensão entrada: | AC85-265 V |
| Temperatura de cor (cct): | 2700-6500K |
Luzes de inundação 137.3*156.3*30mm exteriores magros 20w do diodo emissor de luz do lúmen alto
| Tipo: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |

