Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w outdoor led flood lights high power ] Combine 286 produtos.
Holofotes LED para exteriores de fácil instalação com ângulo ajustável e baixo consumo de eletricidade
| Nome do produto: | EK02-2 |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Temperatura de trabalho (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Luzes de inundação exteriores 2700K do diodo emissor de luz da compatibilidade eletrónica SMD 5050 para jardins Front Porch Factories
| Diodo emissor de luz Chips Type: | SMD 2835/5050 |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Materiais: | Die carcaça de alumínio + lente de vidro temperado |
Luz de inundação LED exterior com 3CCT Temperatura de cor ajustável 50.000 horas Duração de vida e ângulo de feixe de 120 °
| Nome do produto: | EK05-EC |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Temperatura de trabalho (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Portátil à prova de explosões esperto de abrigo de alumínio exterior das luzes de inundação 100w do diodo emissor de luz CRI80
| Aplicação: | PAISAGEM |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 9000 |
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
100 luzes de inundação exteriores portáteis do diodo emissor de luz do watt para o estádio 220v Smd 2200k Smart
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 |
| CCT: | 3000-6500K |
100W 9000 luz exterior da segurança da inundação do diodo emissor de luz dos dispositivos elétricos de luz 3000k da inundação do diodo emissor de luz do lúmen 4000k Ip65
| Wattagem: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| CCT: | 2700-6500K |
| Tempo de trabalho: | 50.000 horas |
Luzes de inundação exteriores brancas frescas do diodo emissor de luz de 50W 5500lm para estádios dos esportes
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
luminária de alta baía à prova de explosão barata IP65 Classe de Proteção Luzes de Inundação LED para Exterior para Desempenho
| Temperatura de trabalho: | -20°C+50°C |
|---|---|
| Classe de protecção: | IP65 |
| Recurso: | Boa dissipação de calor |
Marine Metal Halide Ip 65 luzes de inundação exteriores 220V do diodo emissor de luz 250W 400W
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
150W IP65 Waterproof Super Bright SMD Led Flood Light
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |

