Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w outdoor led flood lights high power ] Combine 286 produtos.
À prova de água exterior arquitetónico das luzes de inundação do diodo emissor de luz 50watt do esporte
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
Corpo de alumínio impermeável conduzido exterior ótico antiofuscante da luz de inundação 30w do escritório Ip65
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luzes de inundação exteriores altas do diodo emissor de luz do projeto IP65 80W da aerodinâmica do lúmen
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
| Cor: | Cinza |
Lâmpadas de inundação LED para exteriores industriais -25-45°C 10W 20W 30W 50W 100W 150W 200W 300W
| Materiais: | Aluminum+PC |
|---|---|
| Marca de chip: | SMD 2835 |
| Ângulo de visão: | 120 |
Lâmpadas de inundação LED industriais exteriores com um ângulo de feixe de 120 graus e uma eficiência luminosa de 130lm/W
| Ângulo de visão: | 120 |
|---|---|
| Corpo: | BLACK/GRAY |
| Temperatura de funcionamento: | -25 - 45℃ |
Poder superior exterior 100 W 150 W 200 W das luzes de inundação IP65 do diodo emissor de luz Cri80
| Nome do produto: | o smd portátil à prova de explosões do lúmen alto conduziu a luz de inundação magro |
|---|---|
| Aplicação: | Estrada, pátio, estrada, exterior, etc. |
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz do CREE ou personalizado |
Controle exterior impermeável do interruptor das luzes de inundação 50w do diodo emissor de luz 100w 150w 200w 120lm/W
| Tensão de funcionamento: | C.A. 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| Fonte luminosa: | SMD 2835/5050/5054/3030 |
| eficiência luminosa: | 120lm/W |
grânulos conduzidos ultra brilhantes automáticos exteriores da limpeza do Rgb Sportlights das luzes de inundação do diodo emissor de luz da lente 90lm/W de vidro
| Abrigando o material: | Alumínio |
|---|---|
| Abrigando a cor: | Preto |
| Material da lente: | vidro de moderação grosso |
Bom calor que afunda CRI exterior 80 da C.A. 85-265v 120-277v das luzes de inundação 110lm/W do diodo emissor de luz
| Wattagem: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Abrigando o material: | alumínio de fundição |
| Avaliação da proteção: | IP impermeável 65 |
o dado exterior da luz de inundação do diodo emissor de luz de 50w 200w moldou o alojamento de alumínio Smd magro
| Poder da luz de inundação do diodo emissor de luz: | 30W |
|---|---|
| Motorista do diodo emissor de luz: | O motorista conduzido 0-10v conduziu o escurecimento do motorista que Dali Dimming conduziu o motori |
| Tensão entrada: | AC85-265V, 50/60HZ |

