Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w outdoor led flood lights high power ] Combine 310 produtos.
150w 200w 250w 300w integrou tudo em uma luz conduzida solar
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
A luz portátil sem corda impermeável e flexível durável do trabalho do projetor do diodo emissor de luz pode ser carregada por USB, com um Handl de gerencio
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
Luz de rua solar integrada exterior da energia Ip65 solar 200 watts
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | 6V |
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz de ROHS Ip65 100w 150w 200w
| Nome: | Baía alta linear do diodo emissor de luz do painel |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Motorista do diodo emissor de luz: | Motorista de Meanwell |
luzes altas da baía do diodo emissor de luz de 30X30X15cm 90lm/W 6500K 200w
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 8000 |
| CRI (ra>): | 80 |
Alta luminosidade Tempo de trabalho longo Outdoor 50W 100W 150W 200W 250W 300W Pole Led Solar Street Light Bateria
| Painel solar: | Painel solar de 18V80W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | Bateria de lítio de 12,8 V 30AH |
| Função específica: | Limpeza automática de poeira e neve |
O lúmen alto Ip67 impermeável exterior conduziu a luz de rua solar de 12v 150w
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC220-240V |
2024 Nova energia poupança painel solar exterior Streetlight All-in-one Led Solar Street Light Solar Street Light Outdoor
| Horário de trabalho: | 10-15 horas/dia, 5-7 dias chuvosos |
|---|---|
| Luminárias: | 170 lm/W |
| Tempo de vida útil do LED: | 50000 horas |
100W IP67 170lm/W 10kg integrou o crepúsculo exterior solar solar das luzes de rua da luz de rua ao alvorecer
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | 12V |
IP65 Lâmpada solar à distância à prova d'água 25w 40w 60w 100w 200w
| Tipo de energia: | Energia solar |
|---|---|
| Material da Habitação: | ABS |
| Descascando a cor: | Preto |

