Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w solar led street light with pole ] Combine 56 produtos.
50000h luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz da vida 12V 60W
| Aplicação: | Estrada |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
O projeto de estrada 50 W 100 W 150 W conduziu a luz de rua 265V Smd magro
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
Luz de rua solar exterior impermeável solar do jardim da luz de rua ROHS do poder superior 150W 16500lm 590*270*110mm
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 220V |
luzes de rua exteriores de alumínio SMD modular do diodo emissor de luz de 100w 150w Smart moderno com Polo
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida da carcaça de dado do alumínio do fornecedor 60W de China |
|---|---|
| Fonte luminosa conduzida: | LUMILEDS 3030 5050 conduzidos |
| Material: | Alojamento de alumínio |
crepúsculo impermeável da luz de rua do diodo emissor de luz 100lm/W a alvorecer poder superior do polo Ip65 150 watts 20000 lúmens
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Iluminação de rua 100watt solar exterior personalizada do polo portátil da eficiência elevada ip65 com bateria de lítio
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz do Natal de 80CRI 240V 200 W
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Escala brilhante conduzida do parque de estacionamento N da C.A. de 50 watt impermeável luzes de rua
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
Economia de energia exterior Ip65 impermeável 50w 100w 150w 200w Lâmpada de rua LED Lâmpada de rua LED 150 Watt
| Aplicação: | Iluminação de rua |
|---|---|
| Grau impermeável: | Exterior impermeável do IP 65 |
| Instalação: | De peso superior a 20 g/m2 |
Watt de abrigo todo da compatibilidade eletrónica 100 do CE do ABS em uma luz de rua do diodo emissor de luz para parques de estacionamento
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Material: | Lente de alta qualidade de ABS+PC |
| Tipo da bateria: | Bateria Lifepo4 |

