Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w solar led street light with pole ] Combine 56 produtos.
Luz de rua exterior 30Watt do diodo emissor de luz do grande grau 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| Abastecimento de energia: | CA elétrica |
|---|---|
| Poder: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |
Iluminação de rua LED de alta luminosidade, corpo de liga de alumínio, resistente à água IP65, chips LED de marca, auto ligado / desligado à noite, ideal para estradas urbanas, parques, comunidades,e Mais Aplicações de Iluminação
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
Smart Mains-Powered LED Street Light, corpo de liga de alumínio, IP65 impermeável, chips LED de marca, auto on / off à noite, eficiência energética, ideal para artérias urbanas, parques industriais, campi
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
Lâmpada de rua LED de energia eficiente, 155 lumens/watt, corpo de liga de alumínio, IP65 à prova d'água, chips LED de marca, ligação/desligação automática à noite, ideal para artérias urbanas, rodovias, áreas comerciais
| Temperatura da cor: | 3000K-6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
Luzes bonitas do projeto impermeável exterior da aerodinâmica da luz de rua 30W do diodo emissor de luz da luz de rua Ip66 200w 150w 100w 50w
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Alta luminosidade Tempo de trabalho longo Outdoor 50W 100W 150W 200W 250W 300W Pole Led Solar Street Light Bateria
| Painel solar: | Painel solar de 18V80W (silício monocristalino) |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | Bateria de lítio de 12,8 V 30AH |
| Função específica: | Limpeza automática de poeira e neve |
Luz de rua solar conduzida exterior de Lanscape do alojamento de alumínio
| Iluminando o serviço das soluções: | rvice: Iluminação e projeto dos circuitos, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
| Lâmpada Effiency luminoso (lm/w): | 170 |
luz de rua solar do poder superior de 60W 90W 250W 15000lm
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
O smaret alto da porcelana do lúmen do kcd de KCD para salvar o brilho super da energia conduziu a luz de rua solar
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luz de rua solar exterior da C.C. de RoHS SMD 100Watt 12v
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |

