Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w solar led street light with pole ] Combine 56 produtos.
luz de rua solar de 30W 50W 100W 150W 200W 10000lm Smart
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
150w 200w 250w 300w integrou tudo em uma luz conduzida solar
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Lâmpada integrada solar conduzida decorativa com Polo 50w 100w 150w 200w
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
LiFePO4 luz de rua solar do poder superior da bateria SMD 200W 150W
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |
Luz de rua solar 50w do poder superior exterior do ABS IP65 100w 150w 250w
| Tipo claro: | Diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Poder avaliado: | 200W/300W/400W/500W |
| Nome do produto: | Luz de rua solar do poder superior do ABS |
Luminária de Rua LED 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nome do produto: | Lâmpada de rua de 100 W |
|---|---|
| Item: | Luz de rua LED |
| Tipo: | Iluminação de rua led à prova d'água de alto lúmens IP65 |
Luz de rua 60watt solar de alumínio impermeável do ODM do OEM
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Lâmpada de inundação solar de LED exterior 10W 20W 40W 200w 500w Com controle remoto
| Aplicação: | Rua, estrada, rodovia |
|---|---|
| Ângulo do raio: | 120 graus |
| Tempo de descarga: | De 6 a 8 horas |
100 construtores montados à terra exteriores solares da luz do projetor das luzes de inundação do diodo emissor de luz de W 150 W 200 W
| Nome do produto: | Luz exterior solar com sensor de movimento |
|---|---|
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
| Palavra-chave: | Luzes de inundação impermeáveis solares exteriores da C.C. |
Proof de explosão à prova d'água 60w 100w 150w 200w Alumínio de alta qualidade Lifepo4 Bateria 6500k Solar Street Light
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50,000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |

