Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w solar led street light with pole ] Combine 56 produtos.
Luz de rua conduzida solar impermeável de 60W 100W 150W 200W com Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |
Lúmen alto Ip65 exterior luz de rua conduzida solar de 150 watts
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Morre o molde 30W 50W 150W todo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Luz de rua impermeável do diodo emissor de luz de Bridgelux Smd IP66 200w com Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luz de rua impermeável solar do diodo emissor de luz de 30W 50W 100W 150W
| Serviço das soluções da iluminação: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão de entrada (V): | AC85-265V |
Sistema de iluminação inteligente de luz de rua LED solar de alto brilho 100w 150w 200w
| Lúmen (LM): | 170LM/W |
|---|---|
| Cor Tempreture: | 6000K ~6500K (pode ser personalizado) |
| Bateria LiFePO4: | 72AH 12.8V |
Lâmpada de alta luminosidade à prova d'água KCD Lâmpada de rua LED de 100 Watt para espaços longos com controle automático de atenuação
| Aplicação: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Grau impermeável: | IP65 |
| Instalação: | De peso superior a 20 g/m2 |
KCD 30w 50w 100w 150w Casas de alumínio fundido por injeção Iluminação exterior AC Smart Waterproof LED Street Light Preço 50w
| Aplicação: | Luz de rua LED |
|---|---|
| Grau impermeável: | IP65 |
| Instalação: | De peso superior a 20 g/m2 |
luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz de 6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luz de rua solar super 100w do brilho Ip67 de Kcd 150w 200w 300w 500w com Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 12V |

