Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 150w solar led street light with pole ] Combine 56 produtos.
KCD LED luz solar de rua conjunto completo luz solar de rua bateria de lítio liFePo4 externa sob o painel solar
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50,000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
KCD LED luz solar de rua conjunto completo luz solar de rua bateria de lítio liFePo4 externa sob o painel solar
| Temperatura da cor: | 6500K |
|---|---|
| Duração de vida: | 50,000 horas |
| Classificação IP: | IP65 |
Luzes de inundação postas solares magros de 20W 30W 50W 60W 100W IP65
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
O anti lúmen da corrosão Ip67 20000 conduziu a luz 100w recarregável da estrada
| aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Watt solar 6000k do watt 400 do watt 200 da luz de rua 150 do poder superior IP66 com bateria
| Diodo emissor de luz: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| Bateria LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| Painel solar: | Silicone Monocrystalline da eficiência elevada |
Tempo posto solar impermeável de W 110 lm/W 6000K 50000hours das luzes de inundação 200
| Wattagem: | 200W |
|---|---|
| Luminoso: | 100-110 lm/W |
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 20000lm |
O sódio IP66 de alta pressão exterior conduziu o revérbero 200W 150W 100W 50W
| Serviço das soluções da iluminação: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
KCD Modern Road Light 50w 60w 80w 100w 150w Super Bright Alumínio Decorativo Smart 220v Street Lights LED
| Aplicação: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Grau impermeável: | IP65 |
| Instalação: | De peso superior a 20 g/m2 |
A lâmpada de rua de RoHS do CE do preço de grosso de KCD conduziu a luz de rua de 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nome do produto: | 100W conduziu a luz de rua |
|---|---|
| Artigo: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
| Tipo: | Os lúmens altos Waterpoof IP65 conduziram a luz de rua |
Painéis mono IP67 Projetor Luz solar de inundação Sensor Lâmpada de inundação 5000 lumens 100w
| Tipo de luz: | diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Potência: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Voltagem: | C.C. 6V |

