Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 170lm w super bright street light ] Combine 54 produtos.
Luz de rua solar integrada do diodo emissor de luz do brilho super magro com Contral remoto
| Tempo (horas):: | 50000 |
|---|---|
| Tempo de funcionamento (horas):: | 50000 |
| CRI (Ra>):: | 80 |
Luz de rua solar super 100w do brilho Ip67 de Kcd 150w 200w 300w 500w com Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 12V |
Brilhante super solar impermeável da luz de rua IP65 100Watt
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | 5V/6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Brilho super do lúmen alto solar de poupança de energia da luz de rua 100W automático
| Tempo (horas):: | 50000 |
|---|---|
| Tempo de funcionamento (horas):: | 50000 |
| CRI (Ra>):: | 80 |
Luz de rua conduzida brilhante super solar inteligente 200W impermeável
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
CRI80 todo em um painel solar Monocrystalline solar 30 w 60 w 90 w 120 w de luz de rua do diodo emissor de luz
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo do painel solar: | Monocrystalline |
| Cor: | Preto |
Lâmpadas de rua LED a energia solar 30 W 60 W 90 W 120 W
| tempo de descarregamento: | 10-12hours |
|---|---|
| Taxa de Ik: | IK10 |
| Taxa impermeável: | IP 65 impermeável |
Luzes de inundação postas solares brilhantes super de 200Watt IP65
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
Luz de rua 60watt solar de alumínio impermeável do ODM do OEM
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Luz de rua exterior solar do diodo emissor de luz da luz de rua 100W do brilho IP67 super Rechargeble
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 12V |

