Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 170lm w super bright street light ] Combine 54 produtos.
Poder alto solar exterior impermeável do lúmen da luz de rua de IP65 50W 200w
| Iluminando o serviço das soluções: | rvice: Iluminação e projeto dos circuitos, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
SMD5730 A C.C. 6V todo em um lúmen alto solar Smart da luz de rua do diodo emissor de luz integrou
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
| Tipo do artigo: | Luzes de rua solares |
luz de rua solar toda do diodo emissor de luz do poder superior 120w em uma bateria do revérbero LiFePO4 20Ah de 6500K Smd 2835
| Característica: | A favor do meio ambiente |
|---|---|
| Wattagem: | 30W/60W/90W/120W |
| Material do corpo: | ABS de alta qualidade |
taxa de conversão alta solar Monocrystalline da bateria 3.2V 15Ah da luz de rua 90w LiFePO4
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Wattagem: | 30W/60W/90W/120W |
| Eficiência luminosa: | 170LM/W |
Exterior toda em um lúmen solar CRI80 da luz de rua 300W do diodo emissor de luz 51000
| Material: | Morre o alumínio de carcaça |
|---|---|
| Estilo: | Moderno |
| Uso: | armazém, garagem, fábrica, oficina, gym, etc. |
Luz de rua solar alta do diodo emissor de luz do lúmen 6000k com o crepúsculo de alumínio inerente das baterias IP65 a alvorecer
| Uso: | Jardim, rua, estrada, estrada |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
| Material: | Alumínio |
IP65 todo em uma lente Monocrystalline solar do PC do painel solar 34000lm de luz de rua do diodo emissor de luz
| Tempo de funcionamento: | 50.000 horas |
|---|---|
| Painel solar: | Monocrystalline |
| Wattagem: | 100W/200W/300W |
Lâmpada de rua solar integrada de 6V DC 90w 15300 lumens Smd Beads 5V 12W
| Voltagem de entrada: | C.C. 6V |
|---|---|
| Potência: | 90W |
| Eficiência luminosa: | 15300lumens |
SMD 2835 KCD Lâmpada de rua LED energizada All In One IP65 Exterior 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt Luz solar de rua
| Painel solar: | mono painel solar |
|---|---|
| Diodo emissor de luz Chip Type: | SMD 2835 |
| Garantia: | 3 anos |
Longa vida brilhante super posta solar IP67 da segurança das luzes de inundação 30w do diodo emissor de luz do jardim 60w 100w
| Tipo: | luzes de inundação postas solares |
|---|---|
| Temperatura de cor (CCT): | 3000~6500k |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |

