Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 170lm w super bright street light ] Combine 54 produtos.
Iluminação de rua superbrilhante de 170 lm/W com controle remoto ao ar livre montada na parede poste solar
| Estilo: | Moderno |
|---|---|
| Luminária: | holofote |
| Uso: | uso interno/externo |
Brigdelux 5050 100W 170lm/W todo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
| Material: | alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
500W LED Iluminação solar de rua Ip65 Inóspito preto 170lm/W alto brilho super brilhante
| Fonte de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo de item: | luzes de rua solares |
| Tempo de vida útil (horas): | 50000h |
Brilhante IP66 super impermeável de poupança de energia solar exterior da bateria de lítio da luz de rua de KCD
| Tempo (horas):: | 50000 |
|---|---|
| Tempo de funcionamento (horas):: | 50000 |
| CRI (Ra>):: | 80 |
luzes de inundação exteriores solares de 170lm/W Pf0.9 100w
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| Ângulo de feixe (°): | 90 |
IP65 Outdoor High Power All In One Led Solar Street Light Alumínio Pólo durável IK10 Proteção com painel solar
| Potência: | 30W/60W/90W/120W |
|---|---|
| Eficiência luminosa: | 170LM/W |
| Fonte luminosa: | Microplaquetas de SMD |
Luz de rua solar exterior da C.C. de RoHS SMD 100Watt 12v
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
IP65 integrado luz de rua conduzida solar toda de 60 watts em uma
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
Luz de rua à prova de explosões do painel solar de bateria de lítio 34000lm
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
O sensor de movimento toda em uma luz de rua solar 2700-6500K integrado SMD perla 170lm/W
| Nome do produto: | Iluminação de rua LED solar tudo em um integrada |
|---|---|
| CCT: | 3000K/4000K/6500K |
| Taxa IP: | IP65 Impermeabilização exterior |

