Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 170lm w super bright street light ] Combine 54 produtos.
6500K todo em uma luz de rua solar 50 W do diodo emissor de luz 100 W 150 W 200 W IP65 exterior
| Nome do produto: | Sensor de movimento todo de IP65 50w 100w 150w em uma luz de rua conduzida solar |
|---|---|
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w): | 170 |
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
Maneira alta 60watt 435.1*163.5*70mm todos em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
Bateria de lítio solar das luzes 150W do lúmen alto super do brilho
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 220V |
Luz de rua solar de alumínio magro exterior 100 watts brilhante super com bateria de lítio
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | 5V/6V |
| CRI (Ra>): | 80 |
Super Slim todo em um brilho alto exterior solar de luz de rua 100w do diodo emissor de luz 200w 300w
| Aplicação: | ESTRADA, exterior, estrada, pátio, jardim |
|---|---|
| nome do produto: | Sensor de movimento todo de IP65 30w 60w 90w em uma luz de rua conduzida solar |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w): | 170 |
Smart Integrated Solar Street Light 100W Slim ABS Body Radar Sensor 30° Ângulo do feixe
| Voltagem de entrada: | C.C. 6V |
|---|---|
| Eficiência luminosa: | 170LM/W |
| Materiais: | Alojamento do ABS + lente do PC |
200w todo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz indução do radar de 14000 lúmens com compatibilidade eletrónica da bateria
| Material do corpo da lâmpada: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Fonte luminosa conduzida: | SMD5730 |
| Nome do produto: | tudo em uma luz de rua solar conduzida exterior |
7500lm integrou 50 do brigh super impermeável solar do poder superior de Anglec do feixe da luz de rua 90° do watt a luz solar IP65 para a estrada
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
O brilho super magro P65 de controle remoto 300w integrado exterior impermeável todo em um conduziu a luz de rua solar
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Luz de rua solar automática toda da estrada do jardim em uma com movimento do sensor 300 watts 400 watts
| Modelo: | TENTATIVA |
|---|---|
| Temperatura de cor: | 2700-6500K |
| Fluxo luminoso: | 170lm/w |

