Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 170lm w super bright street light ] Combine 54 produtos.
Luz de inundação solar de IP66 150W 100W 60W 30W com controlo a distância
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
Sensor de movimento posto solar das luzes de inundação 200w do fio da extensão
| Nome do produto: | O jardim posto solar de Motion Sensor Home da cerca conduziu a luz solar |
|---|---|
| Tempo de funcionamento: | 8-10 horas depois que carregado inteiramente |
| Tempo de carregamento: | 6 horas |
Alumínio Cri85 branco fresco luz de inundação solar de 200 watts
| Avaliação do IP: | IP 65 impermeável |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
Poder superior integrado IP66 impermeável da luz do sensor 20W solar para a fábrica da estrada do jardim brilhante
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
KCD Solar Garden Light IP65 Impermeável Alto Brilhante Alto Lumen All In One Outdoor 60w 100w 400w Solar LED
| Voltagem de entrada: | DC 6V |
|---|---|
| Eficiência luminosa: | 170LM/W |
| Materiais: | Alojamento do ABS + lente do PC |
o UFO 6kg de 150W 43X43X16cm conduziu a luz alta da baía
| Tensão entrada (V): | 85-265 |
|---|---|
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 18000 |
| CRI (ra>): | 80 |
25 watts 40 watts 60 watts 100 watts holofotes movidos a energia solar refletores externos integrados
| Nome do Produto: | Luz de inundação solar da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do alojamento: | Liga de alumínio |
| O tempo de carga: | 6-8h |
Luzes de inundação exteriores solares da microplaqueta 6500k 30w de Bridgelux com sobre fora das luzes exteriores impermeáveis do jardim do interruptor IP65
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão entrada (V): | C.C. 5V |
60 a segurança exterior solar da luz de inundação do diodo emissor de luz de W 100 W 200 W pôs o branco morno da paisagem comercial
| Nome do produto: | luz de inundação solar |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
100 luzes de inundação exteriores solares do watt jardinam crepúsculo automático integrado Till Dawn do sensor
| Tipo claro: | Diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Poder avaliado: | 100W 120W 200W |
| Nome do produto: | Luz de inundação solar do diodo emissor de luz da lente SMD do PC |

