Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 50w waterproof led flood lights ] Combine 295 produtos.
Lâmpada de inundação de LED elétrica ajustável de carga pesada 100-150lm / W
| Materiais: | Alojamento de alumínio |
|---|---|
| Luminoso: | 100-150lm/w |
| Fator de potência: | PF>0.9 |
Luzes de inundação exteriores impermeáveis resistentes ao calor 100w do diodo emissor de luz
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
150W IP65 Waterproof Super Bright SMD Led Flood Light
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Projetor branco frio exterior das luzes de inundação 10w do diodo emissor de luz do RGB do estádio 20w 100w
| Tipo do artigo: | Luzes de inundação |
|---|---|
| Aplicação: | Estádios dos esportes, PAISAGEM, jardim, quadrado, construção |
| Temperatura de cor (cct): | Branco branco, morno fresco, branco puro |
Luzes de inundação conduzidas exteriores altas de ROHS Lumenes Ip66 80lm/W
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
O dado industrial exterior da luz de inundação IP65 do diodo emissor de luz de KCD moldou os 100 watts resistente de alta temperatura de alumínio
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Luz de inundação IP65 do diodo emissor de luz do ODM 9000LM 100w 150w 200w do OEM impermeável
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Aplicação: | Jardim, iluminação interna, PAISAGEM, quadrado, iluminação exterior |
| Tensão entrada (v): | AC85-265V |
Ângulo de feixe modular da luz de inundação 90° do diodo emissor de luz do estádio portátil 400w 200w
| Nome do produto: | Luzes de inundação à terra do jardim |
|---|---|
| Motorista: | Meanwell |
| Tensão entrada: | 100-240VAC |
6500K 10000lm Luzes de inundação LED luminosas externas para industrial
| Temperatura de cor (CCT): | 2700K-6500K |
|---|---|
| Uso recomendado: | Armazéns, Indústria, Varejo |
| Classificação IP: | IP65 |
Luz de inundação solar IP65 do diodo emissor de luz da C.C. 100 watts 200 watts projetor recarregável de 300 watts
| Nome do produto: | luzes de inundação postas solares |
|---|---|
| Painel solar: | Silicone 6V/10W Monocrystalline |
| Bateria: | LiFeO4 3.7V/10AH |

