Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 50w waterproof led flood lights ] Combine 295 produtos.
Lumileds Ip65 brilhantes super impermeáveis exteriores Recessed esporte das luzes de inundação do diodo emissor de luz de SMD2835 100w 150 watts
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| MICROPLAQUETA DO DIODO EMISSOR DE LUZ: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
luz de inundação conduzida posta solar 2700~6500K de 100W 200W SMD2835
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Luz de inundação conduzida exterior solar de alumínio impermeável da luz de inundação IP65 100W com controlo a distância
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
Lúmen alto conduzido exterior impermeável das luzes de inundação SMD2835 20w com sensor esperto
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
Luz de inundação conduzida recarregável de Mini Ip 65 1800lm 20w
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
| Cor: | Prata |
Luzes exteriores conduzidas solares da estrada do mastro IP65 alto impermeável exterior da luz de inundação de KCD 100W 200W
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
Recarregável a rendimento elevado de alumínio impermeável da luz de inundação SMD do diodo emissor de luz de Outdooor
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
luz de inundação portátil IP65 exterior do diodo emissor de luz 24V 100w Dustproof
| Nome do produto: | o smd ip65 exterior impermeável conduziu a luz de inundação |
|---|---|
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w): | 90 |
| poder: | 100w |
100 lm/w holofotes de LED ao ar livre 400 W para quadra de tênis esportiva luz de LED para estádio
| cor da carcaça: | Cinza escuro |
|---|---|
| Temperatura de Trabalho: | -20-50° |
| Fonte de luz: | 2835 chips de LED |
Luz de inundação magro do diodo emissor de luz do ODM SMD IP66 do OEM do campo de básquete brandnew alto dos lúmens de 200 watts os melhores produtos de venda Etl exterior
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP66 impermeável |
| Cor: | Prata |

