Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 50w waterproof led flood lights ] Combine 295 produtos.
Alumínio moldado solar exterior de luz de inundação KCD do diodo emissor de luz de IP65 50W 100W 150W 200W
| Serviço das soluções da iluminação: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (v): | AC220-240V |
alojamento exterior solar da dissipação de calor do vidro temperado do ABS IK07 das luzes de inundação 50W
| Nome do artigo: | luzes de inundação exteriores de 50W Soalr |
|---|---|
| Wattagem: | 50W |
| Abrigando o material: | ABS de alta qualidade |
lúmens exteriores altos impermeáveis exteriores 6000 da categoria comercial dos lúmens IP65 das luzes de inundação do diodo emissor de luz 50Watt 10000
| Tipo: | Luz de inundação conduzida exterior |
|---|---|
| microplaqueta conduzida: | SMD2835 |
| Material: | Vidro de Aluminum+Tempered |
IP65 SMD impermeável exterior 20W de alumínio 30w 50w 100w 150w 200w conduziu a luz de inundação
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Iluminação alta exterior da segurança 2700K das luzes de inundação 50W do diodo emissor de luz do lúmen impermeável
| Fonte luminosa: | microplaqueta/bridgelux de epistar/bridgelux |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 80 |
China fornecimento preço da fábrica LED luz de inundação IP65 à prova d'água exterior 50w 100w 120 Watt com certificado
| Tipo de produto: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Material de habitação: | Alumínio |
| Luminosa: | 90-100/110-120lm/W |
naufrágio impermeável alto exterior do calor dos lúmens 90-100lm/W das luzes de inundação do diodo emissor de luz de 100w 150w 200w
| Nome do produto: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Material do corpo: | Lente de ABS+PC |
| Eficiência de Luminious: | 90-100LM/W |
Luz de inundação conduzida Ultrathin pequena do tamanho 80lm/w IP65 50w SMD para o escritório
| Serviço das soluções da iluminação: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (v): | AC220-240V |
Iluminação exterior impermeável conduzida solar da lâmpada 300W 400W 500W Ip65 das luzes de inundação para o jardim
| Temperatura de cor (CCT):: | 2700~6500K |
|---|---|
| Tensão de entrada (V):: | C.A. 85-265V |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w):: | 170 |
Fora da luz de inundação do diodo emissor de luz 200W o CE aprovou o alojamento de alumínio impermeável
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 100 |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |

