Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ 50w waterproof led flood lights ] Combine 295 produtos.
Alumínio impermeável branco fresco recarregável exterior das luzes de inundação IP65 do diodo emissor de luz de KCD SMD
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
SMD2835 perla do lúmen alto exterior das luzes de inundação do diodo emissor de luz de 100W IP65 brilhante super
| Wattagem: | 100W |
|---|---|
| Tipo de produto: | Luz de inundação exterior do diodo emissor de luz |
| Abrigando o material: | Alumínio de alta qualidade |
30Watt 50Watt 100Watt 150Watt Luz de Inundação LED 5m Detecção Luminário Lâmpada de Construção de Habitação
| Ângulo do raio: | 90° |
|---|---|
| Brilho: | Brilho alto |
| Faixa de detecção: | 3-5m |
Luz de inundação do diodo emissor de luz de Smd 200w
| Tensão de entrada (V): | AC85-265V |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Ângulo de feixe (°): | 60/90 |
Luz de inundação exterior resistente de alta temperatura Ip65 do diodo emissor de luz de 80lm/W 200w 100w
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Luzes de inundação exteriores do diodo emissor de luz do quadrado 100w do alogenuro do metal de KCD para o distrito
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| CRI (ra>): | 80 |
Luz de inundação conduzida ótica antiofuscante exterior 150W IP65 impermeável
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
DOB exterior Dirve de W 50 W das luzes de inundação 30 do diodo emissor de luz de 4000K SMD 5050
| Modelo não.: | LUZ DE INUNDAÇÃO DO DIODO EMISSOR DE LUZ DE AK |
|---|---|
| Eficiência luminosa: | 90lm/W |
| Wattagem: | 30W/50W/100W/150W/200W |
KCD Mini Long Distance 20w 50w 100w Sensor de Movimento RGB SMD Novo Design IP66 Refletor Externo LED Luz de Inundação Com Estand
| nome do produto: | Luz de LED |
|---|---|
| Período de vida: | 35000 horas |
| THD: | < 12% |
lúmens IP65 altos impermeáveis exteriores das luzes de inundação do diodo emissor de luz de 13500lm 150W para a casa
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
| Cor: | Prata |

