Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high quality led street light ] Combine 360 produtos.
microplaqueta posta solar 7000lm todo do diodo emissor de luz do alojamento SMD 2835 do ABS das luzes de rua do diodo emissor de luz 100W em um
| Wattagem: | 100W |
|---|---|
| Fonte de energia: | Energias solares |
| Método de controle: | Controle de Retome |
Parque de estacionamento Luz LED exterior 50W 100W 150W 200W Estrada
| Ajustável: | 90degree |
|---|---|
| Aplicações: | Estrada, exterior |
| Temp da cor: | 3000-6500K |
Compatibilidade eletrónica 30w 60w SMD3030 todo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
escudo IP65 duro rotatable impermeável exterior das luzes de rua do diodo emissor de luz de 200W 20000lm 695X235X97mm para a fábrica
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luz de rua impermeável solar alta do diodo emissor de luz do lúmen Ip65 200w
| Aplicação: | ESTRADA |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Nome do produto: | LUZ de RUA SOLAR 50W de KCD TRS05 100W |
IP65 integrado luz de rua conduzida solar toda de 60 watts em uma
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
Brilhante alto posto solar Monocrystalline das luzes de rua 100W do diodo emissor de luz do painel 17000lm
| Vida de trabalho: | 50.000 horas |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | -20℃ a +50℃ |
| Bateria: | bateria de 3.2V/48Ah LiFePO |
Luzes de rua exteriores altas do diodo emissor de luz do sensor de movimento 30W do brilho
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (Ra>): | 85 |
Luzes de rua impermeáveis solares 50w do diodo emissor de luz de IP65 170lm/W 200w
| Serviço das soluções da iluminação: | rvice: Iluminação e projeto dos circuitos, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
Watt solar 6000k do watt 400 do watt 200 da luz de rua 150 do poder superior IP66 com bateria
| Diodo emissor de luz: | Bridgelux chips3030 |
|---|---|
| Bateria LiFePO4: | 18AH-54AH 12.8V |
| Painel solar: | Silicone Monocrystalline da eficiência elevada |

