Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high quality led street light ] Combine 350 produtos.
20 controle solar da luz do dia da lâmpada da estrada do diodo emissor de luz da luz de rua do poder superior de W 30 W 60 W
| Nome do produto: | Luz solar solar integrada do diodo emissor de luz da luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Poder: | 100w/200w/300w/400w |
| Palavra-chave: | Luz de rua solar exterior do diodo emissor de luz do lúmen alto da lâmpada |
Smd 2835 perla IP65 todo em uma luz de rua solar 6500K do diodo emissor de luz Ra70
| Nome do produto: | Tudo em uma luz de rua solar |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Formulário do dispositivo elétrico claro: | luz de rua do soalr |
A oxidação esperta impermeabiliza as luzes de rua exteriores 30W do diodo emissor de luz 50W 100W 150W
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
Microplaquetas rotatable impermeáveis exteriores do tipo IP65 das luzes de rua do diodo emissor de luz do ODM 220V 150Watt do OEM
| Aplicação: | ESTRADA, estrada, exterior, pátio, jardim |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz de 6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W
| Nome do produto: | Luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Alumínio solar impermeável todo da luz de rua 100W do diodo emissor de luz em uma LiFePO4 bateria 170lm/W
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |
| Formulário do dispositivo elétrico claro: | Luz de rua solar |
Watt de abrigo todo da compatibilidade eletrónica 100 do CE do ABS em uma luz de rua do diodo emissor de luz para parques de estacionamento
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Material: | Lente de alta qualidade de ABS+PC |
| Tipo da bateria: | Bateria Lifepo4 |
50000h luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz da vida 12V 60W
| Aplicação: | Estrada |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| CRI (ra>): | 85 |
30000h luz de rua solar do poder superior policristalino da vida 200w
| Serviço das soluções da iluminação: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão de entrada (V): | 12V |
Luz de rua solar 150w de alumínio do poder superior do diodo emissor de luz de 5050 SMD Ip67
| Nome do produto: | o smd impermeável 20w 40w 60w solar conduziu a luz de rua |
|---|---|
| painel solar: | único painel solar de cristal de eficiência de alta energia 6V |
| Material: | Liga de alumínio |

