Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high quality led street light ] Combine 350 produtos.
Campo 2700K todo em uma alta pressão solar da luz de rua do diodo emissor de luz
| Nome do produto: | liga de alumínio toda em uma luz de rua solar |
|---|---|
| Temperatura de cor: | Branco branco, morno fresco, branco puro, 2700-6500K |
| Modo de trabalho: | Controlador do movimento sensor+remote de Light&PIR |
SMD5730 A C.C. 6V todo em um lúmen alto solar Smart da luz de rua do diodo emissor de luz integrou
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
| Tipo do artigo: | Luzes de rua solares |
O lúmen alto solar de poupança de energia exterior da luz de rua 200W conduziu a luz de inundação
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
controle posto solar da intensidade das luzes de rua do diodo emissor de luz 2700K o auto integrou 100 W 150 W 200 W
| Poder: | 100w/150/200w |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w): | 170 |
Luz de rua solar 100watt do poder superior Ip65 comercial com a auto bateria de lítio do controle da intensidade
| Tipo do artigo: | Luz solar da estrada do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Poder: | 100w/150/200w |
| Material do corpo da lâmpada: | alumínio |
Lâmpadas de rua LED solares montadas na parede ou no poste, saída de luz IP65 DC12V com ângulo de raio de 120°
| Beam Angle: | 120° |
|---|---|
| Warranty: | 3 Years |
| Working Temperature: | -20℃~+50℃ |
Fixado na parede branco morno posto solar das luzes de rua DC12V do diodo emissor de luz da liga de alumínio
| Tensão: | DC12V |
|---|---|
| Saída do lúmen: | Alto |
| Avaliação do IP: | IP65 |
100 luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz de W IP65 refrigeram as 50000 horas brancas da esperança de vida
| Método da instalação: | Fixado na parede/Polo montou |
|---|---|
| Cor clara: | Branco |
| Saída do lúmen: | Alto |
Lâmpadas de rua LED de 100w de alta eficiência de 130lm/w
| Materiais para a habitação: | Alumínio de fundição a moagem |
|---|---|
| Cores: | Cinza |
| Potência: | 100 W |
Luzes de rua exteriores 90lm/W do diodo emissor de luz de SMD 3030 60w 100w 150w 200w 220v para o lugar público
| Tensão: | AC85-265V |
|---|---|
| Ra/CRI: | ≥80 |
| Ângulo do feijão: | 60*140° |

