Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high quality led street light ] Combine 350 produtos.
Lúmen alto Ip65 exterior luz de rua conduzida solar de 150 watts
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
O projeto de estrada 50 W 100 W 150 W conduziu a luz de rua 265V Smd magro
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
Escala brilhante conduzida do parque de estacionamento N da C.A. de 50 watt impermeável luzes de rua
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
Retangular toda em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz com lúmens altos automáticos IP65 da bateria inerente
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Nome do produto: | Lâmpada de rua LED ao ar livre |
| Artigo: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
6500K todo em uma luz de rua solar 60w do diodo emissor de luz 6000 lúmens com lítio inerente Ion Battery
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
|---|---|
| CRI (Ra>): | 80 |
| Temperatura de trabalho (℃): | -20~+45 |
economia de energia exterior de Dimmable das luzes de rua do diodo emissor de luz de 4500lm 20w 50w 120w
| Nome do produto: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Aplicação: | ESTRADA, área exterior |
| Tensão entrada (V): | C.A. 85-265V |
100 bateria posta solar das luzes de rua SMD2835 do diodo emissor de luz de W 200 W 300 W LiFePO4
| Nome do produto: | Luzes de rua postas solares do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Wattagem: | 100W/200W/300W |
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
Luz de rua solar do poder superior de SMD 3030 100w 12V 10kg
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
luz de rua solar do poder superior 15000lm
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
Luz de rua conduzida solar impermeável de 60W 100W 150W 200W com Polo
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 5V/6V |

