Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high quality led street light ] Combine 350 produtos.
Luz de rua conduzida inteligente de W do jardim solar exterior moderno 60 da luz de rua com telecontrole
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | 6V |
| Fluxo luminoso da lâmpada (lm): | 10200 |
Luz de rua conduzida brilhante super solar inteligente 200W impermeável
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
Lâmpada de rua exterior solar da C.C. 100 W 200 W 300 W IP66 do sensor de movimento da luz de rua do poder superior de alumínio
| Fonte luminosa: | conduziu |
|---|---|
| Tensão entrada (v): | C.C. 6V |
| CRI (ra>): | 80 |
KCD Parque de estacionamento Die Casting Alumínio Smart 5 anos de garantia 30w LED Street Light Outdoor Landscape Street
| Aplicação: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Grau impermeável: | IP65 |
| Vida útil: | >50000h |
Lâmpada solar de rua de alta qualidade: solução de iluminação externa de energia solar econômica. lâmpada solar LED de rua de alta eficiência energética para aumentar a segurança e segurança em jardins, caminhos e entradas
| Fonte de luz: | LED |
|---|---|
| Tipo de item: | Lâmpadas solares de rua |
| Tempo de vida útil (horas): | 50000 |
Sistema de controlo esperto comercial do cabo contínuo superior exterior do cargo das luzes de rua do diodo emissor de luz IP66 para a loja do parque
| Poder: | 30W/60W/80W/100W120W/150W/180W/200W |
|---|---|
| Artigo: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
| Tipo: | Os lúmens altos Waterpoof IP65 conduziram a luz de rua |
Exterior toda em um lúmen solar CRI80 da luz de rua 300W do diodo emissor de luz 51000
| Material: | Morre o alumínio de carcaça |
|---|---|
| Estilo: | Moderno |
| Uso: | armazém, garagem, fábrica, oficina, gym, etc. |
luz de rua solar do poder superior impermeável de 100W IP65 com a bateria LiFePO4
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
6500K todo em uma luz de rua solar 50 W do diodo emissor de luz 100 W 150 W 200 W IP65 exterior
| Nome do produto: | Sensor de movimento todo de IP65 50w 100w 150w em uma luz de rua conduzida solar |
|---|---|
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w): | 170 |
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
Super Slim todo em um brilho alto exterior solar de luz de rua 100w do diodo emissor de luz 200w 300w
| Aplicação: | ESTRADA, exterior, estrada, pátio, jardim |
|---|---|
| nome do produto: | Sensor de movimento todo de IP65 30w 60w 90w em uma luz de rua conduzida solar |
| Eficiência luminosa da lâmpada (lm/w): | 170 |

