Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high quality led street light ] Combine 350 produtos.
60 a segurança exterior solar da luz de inundação do diodo emissor de luz de W 100 W 200 W pôs o branco morno da paisagem comercial
| Nome do produto: | luz de inundação solar |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
O jardim conduziu a bateria de controle remoto posta solar 100W 200W 300W da luz de inundação IP66
| Tipo claro: | Diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Nome do produto: | Luz de inundação solar |
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
25 watts 40 watts 60 watts 100 watts holofotes movidos a energia solar refletores externos integrados
| Nome do Produto: | Luz de inundação solar da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do alojamento: | Liga de alumínio |
| O tempo de carga: | 6-8h |
Projetor solar exterior da luz de inundação 30w do diodo emissor de luz do ABS Ip65 40w 80w 100w 200w
| Modo de controle: | Controle claro + de controle remoto + controle de tempo |
|---|---|
| Material da máscara: | PC |
| Cor: | Preto |
100 luzes de inundação exteriores solares do watt jardinam crepúsculo automático integrado Till Dawn do sensor
| Tipo claro: | Diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Poder avaliado: | 100W 120W 200W |
| Nome do produto: | Luz de inundação solar do diodo emissor de luz da lente SMD do PC |
KCD Outdoor Super Brightness Floodlight High Lumen Commercial IP67 100w 200w 300w 400w 500w 600w Solar recarregável
| Tipo de luz: | diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Nome do produto: | Luz de inundação solar |
| Tempo de carregamento: | 6-8 horas |
mono C.C. exterior solar 6V das luzes de inundação 170lm/W 50w 100w 200w 300w
| Abrigando o material: | Morre o alumínio de carcaça |
|---|---|
| Cor de corpo: | Preto |
| Poder: | 50W/100W/200W/300W |
Corpo preto 17000 luzes de inundação solares exteriores 50w dos lúmens 100w 200w 300w IP65
| Wattagem: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Garantia: | 3 anos |
Área de parque de estacionamento IP65 de controle remoto de RoHS do CE 50w 1100w 50w 200w
| Iluminando o serviço das soluções: | rvice: Iluminação e projeto dos circuitos, auto disposição do CAD |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Lâmpada de inundação solar de abrigo de alumínio do lúmen 250w de KCD 20000 para exterior
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |

