Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high quality led street light ] Combine 350 produtos.
Luz de rua conduzida recarregável exterior solar da luz de rua 100W do brilho super
| Nome do produto: | 100w conduziu a luz de rua |
|---|---|
| Artigo: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
| Tipo: | Os lúmens altos Waterpoof IP65 conduziram a luz de rua |
A paisagem exterior de alumínio do jardim conduziu a luz de rua 50W IP65 impermeável
| Iluminando o serviço das soluções: | auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 85-265V |
Do clássico exterior da luz de rua do diodo emissor de luz de IP66 3000K 100 W alojamento de alumínio decorativo
| Cor do alojamento: | Cinza |
|---|---|
| Material do alojamento: | Alumínio de fundição |
| Motorista do diodo emissor de luz: | CE, MEANWELL |
Smart todo em uma lâmpada exterior da luz de rua IP67 do diodo emissor de luz PWM Dimmable 50w 75w 100w modular
| Altura da instalação: | 9-11M |
|---|---|
| THD: | <15> |
| CCT: | 6500/4000/3000K (+/--10%) |
Tipo rachado crepúsculo solar da liga de alumínio 1000w de luz de rua do poder superior a alvorecer
| Nome do produto: | Luz de rua solar do poder superior |
|---|---|
| Lâmpada do diodo emissor de luz: | Lúmens 12V/12W altos |
| Bateria: | Bateria de lítio de 8AH LiFePO4 12.8V |
Luz de rua solar 50w do poder superior exterior do ABS IP65 100w 150w 250w
| Tipo claro: | Diodo emissor de luz solar |
|---|---|
| Poder avaliado: | 200W/300W/400W/500W |
| Nome do produto: | Luz de rua solar do poder superior do ABS |
200 luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz de W 20000lm morrem alojamento do alumínio de carcaça
| Tipo da lâmpada: | luz de rua conduzida exterior |
|---|---|
| Poder: | 200W |
| Eficiência (LM/W): | 100-120 lm/w |
Luzes de rua solares exteriores do diodo emissor de luz do poder superior IK10 170lm/W com a lente ótica do PC
| Nome do produto: | Luz de rua posta solar do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Painel solar: | 5V/15W Monocrystalline |
| Abrigando o material: | Alumínio de alta qualidade |
Lâmpadas de rua LED a energia solar 30 W 60 W 90 W 120 W
| tempo de descarregamento: | 10-12hours |
|---|---|
| Taxa de Ik: | IK10 |
| Taxa impermeável: | IP 65 impermeável |
Lâmpada de rua LED exterior de jardim IP65 resistente à água de alta potência de alta luminosidade 150W
| Nome do produto: | Luz de rua do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Categoria do IP: | IP65 resistente à água |
| Tipo: | Lâmpada de estrada LED |

