Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high quality led street light ] Combine 350 produtos.
Luminária de rua LED à prova d'água IP65, alta luminosidade, vida útil de 30.000 horas para jardim, rua, estrada
| Cri: | > 80 |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 720*380*120mm |
| Palavra -chave: | Lâmpada de lâmpada de lâmpada de rua Luz LED ao ar livre |
5 anos de luz de rua solar do poder superior da garantia 9000Lumen 100W
| Iluminando o serviço das soluções: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 6V |
Luz de rua solar do poder superior da prova 50W 60W 100W 180W da oxidação
| Serviço das soluções da iluminação: | Agi32 disposição, auto disposição do CAD, a instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão de entrada (V): | 5V/6V |
Luzes de rua 170lm/W conduzidas postas solares impermeáveis exteriores do caminho
| Material: | Alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Luz de rua conduzida exterior de poupança de energia |
| Categoria do IP: | IP65 impermeável |
30W 60W 100W todo em uma economia de energia exterior conduzida solar IP65 da luz de rua
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 12V |
50W 100W 150W 200W conduziu a luz de rua IP65 exterior para a estrada do jardim
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | 220v |
O lúmen alto solar impermeável de alumínio da luz de rua do diodo emissor de luz separou a luz de rua 100W do painel
| CRI (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃):: | -20~+50 |
| Avaliação do IP:: | IP65 |
Integrou tudo em um lúmen alto conduzido solar IP65 exterior magro da luz de rua impermeável
| Vida de trabalho (hora): | 50000 |
|---|---|
| Avaliação do IP: | IP65 |
| Garantia (ano): | 5-ano |
luz de rua impermeável do diodo emissor de luz 10000lm luzes do campo de básquete de um estacionamento de 9 watts
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Tensão entrada (V): | AC85-265V |
Tudo em uma luz de rua exterior alta solar do diodo emissor de luz do lúmen 50W da luz de rua
| CRI (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Temperatura de trabalho (℃):: | -20~+50 |
| Avaliação do IP:: | IP65 |

