Todos os Produtos
-
luzes de rua conduzidas postas solares
-
Tudo em uma luz de rua solar do diodo emissor de luz
-
Luz de rua solar do poder superior
-
Luzes de inundação postas solares
-
Luzes de inundação exteriores solares
-
waterproof a luz de rua conduzida
-
Luzes de rua exteriores do diodo emissor de luz
-
luzes de inundação conduzidas exteriores
-
luz de inundação do diodo emissor de luz 200W
-
Luz alta industrial da baía do diodo emissor de luz
-
200w conduziu luzes altas da baía
-
Luz portátil do trabalho do diodo emissor de luz
-
Silva de Nailton AlvesProdutos de surpresa de KCD, eu coloquei-lhes um pedido em grandes quantidades das luzes de inundação solares e eu obtive vendas e a reação positiva muito boas nesse produto. São muito profissionais nos produtos exteriores do lighitng, fizeram os produtos de acordo com minhas exigências e centram-se sobre os detalhes. KCD é o fornecedor que o mais seguro eu tenho nunca parecer. -
Inglês. Ahmed ElmorEra uma experiência muito boa que trabalha com KCD.I comprou um pedido em grandes quantidades das luzes de rua solares e foi satisfeito com ele é qualidade. o produto é como o anunciam, meus clientes como estes produto muito. Eu recomendo consequentemente alguns um que quer ter a luz de rua solar para obter produtos de KCD porque você não será decepcionado.
palavras-chave [ high quality led street light ] Combine 360 produtos.
6500K Luzes de inundação solar ao ar livre de amanhecer a amanhecer Sensores de movimento de segurança 500w 1000w
| Nome do produto: | Luz solar de inundação exterior |
|---|---|
| Tipo de luz: | diodo emissor de luz solar |
| Temperatura da cor: | 6500K Branco Frio |
Luzes de inundação postas solares impermeáveis de 30W 172*201*41mm
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
Luzes de inundação postas solares de alumínio do ABS 150lm/w Ra85
| Avaliação do IP: | IP 65 impermeável |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| CRI (ra>): | 85 |
Luz de inundação solar de IP66 150W 100W 60W 30W com controlo a distância
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa do diodo emissor de luz: | Bridgelux |
Explosion Proof 100W 300W Led Solar Flood Light For Gym
| Avaliação do IP: | IP65 |
|---|---|
| Ângulo de feixe (°): | 90*130 |
| Fonte luminosa conduzida: | Bridgelux |
O diodo emissor de luz residencial do perfil baixo fora das luzes de inundação Dimmable colore a mudança de 50 watts 100 watts
| Inundação do diodo emissor de luz que ilumina o poder: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| Motorista do diodo emissor de luz: | O motorista conduzido 0-10v conduziu o escurecimento do motorista que Dali Dimming conduziu o motori |
| Tensão entrada: | AC85-265V, 50/60HZ |
Eficiência elevada cinzenta exterior solar do ABS LiFePO4 das luzes de inundação de CRI80 6500K 50 W
| Wattagem: | 50W |
|---|---|
| forma de luz: | Luzes de inundação exteriores solares |
| Método de controle: | Controlo a distância leve de Control& |
crepúsculo solar conduzido recarregável de 200W Ip65 a brilhante super impermeável de Dawn Floodlight para o jardim
| Iluminando o serviço das soluções: | Iluminação e projeto dos circuitos |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | AC220-240V |
| Ângulo de feixe (°): | 120 |
Luzes de inundação exteriores solares da microplaqueta 6500k 30w de Bridgelux com sobre fora das luzes exteriores impermeáveis do jardim do interruptor IP65
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |
|---|---|
| Eficácia luminosa (lm/w): | 170 |
| Tensão entrada (V): | C.C. 5V |
O jardim conduziu o watt exterior posto solar IP65 das luzes de inundação 100 com solar
| Nome do produto: | Luz de inundação solar |
|---|---|
| Tensão entrada (V): | C.C. 6V |
| Iluminando o serviço das soluções: | A instalação do projeto |

